• Dentistes
  • Orthodontistes
  • Chirurgiens buccaux
  • Prosthodontistes
  • Parodontistes
  • Denturologistes

Demandez unedemo

Nous avons le logiciel qui répond à vos besoins.

Support

Éric Vézina

Président fondateur
Ingénieur système


evezina@progitek.ca

Mélanie Gravel

Administration
Comptable
Soutien technique 1er niveau


mgravel@progitek.ca

Dave Tremblay

Analyste programmeur
Développement des logiciels
Soutien technique 2e niveau


dtremblay@progitek.ca

Laurent Hoareau

Analyste programmeur
Développement des logiciels
Soutien technique 2e niveau


lhoareau@progitek.ca

Aaron Hunt

Analyste programmeur
Développement des logiciels


ahunt@progitek.ca

Wei Zhang

Analyste programmeur
Développement des logiciels


wzhang@progitek.ca

Caroline Boucher

Infographiste
Soutien technique 1er niveau


cboucher@progitek.ca

Patrice Grenier

Technicien informatique

Soutien technique 1er niveau


pgrenier@progitek.ca

Cindy Lalancette

Soutien technique 1er niveau


clalancette@progitek.ca

Marina Boisvert

Soutien technique 1er niveau


mboisvert@progitek.ca

Emma Lecoq

Soutien technique 1er niveau


elecoq@progitek.ca

Christine Simard

Soutien technique 1er niveau


csimard@progitek.ca

Sandra Boulanger

Soutien technique 1er niveau


sboulanger@progitek.ca

Ouiam Bouayad

Soutien technique 1er niveau


obouayad@progitek.ca

Jean-François Racine

Soutien technique 1er niveau


jfracine@progitek.ca

Louise Bélanger

Représentante

Formatrice


lbelanger@progitek.ca

Robert Lévesque

Représentant

Formateur


rlevesque@progitek.ca

Annie Desmarais

Représentante
Formatrice


Catherine Bélanger-Royer

Représentante

Formatrice


Philippe Larose

Stagiaire


plarose@progitek.ca